FIL : Biennio

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11007 Sawicki Aula VII
giovedì, 17 Ottobre 2019
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11010 Nouzille Aula VII
venerdì, 18 Ottobre 2019
  • 15:30 11016 Mazza
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 08:30 11010 Nouzille Aula VII
  • 10:15 11011 De Santis Aula VII
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11007 Sawicki Aula VII
giovedì, 24 Ottobre 2019
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11010 Nouzille Aula VII
venerdì, 25 Ottobre 2019
  • 15:30 11016 Mazza
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 08:30 11010 Nouzille Aula VII
  • 10:15 11011 De Santis Aula VII
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
  • 11:05 11011 De Santis Aula VII
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11007 Sawicki Aula VII
giovedì, 31 Ottobre 2019
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11010 Nouzille Aula VII
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 08:30 11010 Nouzille Aula VII
  • 10:15 11011 De Santis Aula VII
martedì, 05 Novembre 2019
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
  • 11:05 11007 Sawicki
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11015 Tonelli
giovedì, 07 Novembre 2019
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11015 Tonelli
venerdì, 08 Novembre 2019
  • 15:30 11016 Mazza
martedì, 12 Novembre 2019
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
  • 11:05 11011 De Santis Aula VII
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11007 Sawicki Aula VII
giovedì, 14 Novembre 2019
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11010 Nouzille Aula VII

FIL : Licenza

Nothing from lunedì, 14 Ottobre 2019 to giovedì, 14 Novembre 2019.

Lingue

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu
  • 17:15 101250 Copto Scanu
giovedì, 17 Ottobre 2019
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II
venerdì, 18 Ottobre 2019
  • 08:30 Greco I Foster Aula VII
  • 08:30 Latino I Ramos Aula VIII
  • 10:15 Latino per progrediti Aula VII
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula X
  • 11:55 101164 Tedesco Aula II
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 17:15 Inglese Okogie Aula III
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu
  • 17:15 101250 Copto Scanu
giovedì, 24 Ottobre 2019
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II
venerdì, 25 Ottobre 2019
  • 08:30 Greco I Foster Aula VII
  • 08:30 Latino I Ramos Aula VIII
  • 10:15 Latino per progrediti Aula VII
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula X
  • 11:55 101164 Tedesco Aula II
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 17:15 Inglese Okogie Aula III
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu
  • 17:15 101250 Copto Scanu
giovedì, 31 Ottobre 2019
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 17:15 Inglese Okogie Aula III
martedì, 05 Novembre 2019
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu
  • 17:15 101250 Copto Scanu
giovedì, 07 Novembre 2019
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II
venerdì, 08 Novembre 2019
  • 08:30 Greco I Foster Aula VII
  • 08:30 Latino I Ramos Aula VIII
  • 10:15 Latino per progrediti Aula VII
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula X
  • 11:55 101164 Tedesco Aula II
lunedì, 11 Novembre 2019
  • 17:15 Inglese Okogie Aula III
martedì, 12 Novembre 2019
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu
  • 17:15 101250 Copto Scanu
giovedì, 14 Novembre 2019
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II

TEO : Triennio

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu
  • 17:15 101250 Scanu
giovedì, 17 Ottobre 2019
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI
venerdì, 18 Ottobre 2019
  • 10:15 31002 Scanu Aula X
  • 11:55 101010 Scanu Aula X
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 10:15 31015 López-Tello Aula XI
  • 15:30 42400 Visintin
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu
  • 17:15 101250 Scanu
giovedì, 24 Ottobre 2019
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI
venerdì, 25 Ottobre 2019
  • 10:15 31002 Scanu Aula X
  • 11:55 101010 Scanu Aula X
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 10:15 31015 López-Tello Aula XI
  • 15:30 42400 Visintin
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu
  • 17:15 101250 Scanu
giovedì, 31 Ottobre 2019
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 10:15 31015 López-Tello Aula XI
  • 15:30 42400 Visintin
martedì, 05 Novembre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 15:30 33132 Cetera
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu
  • 17:15 101250 Scanu
giovedì, 07 Novembre 2019
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI
venerdì, 08 Novembre 2019
  • 10:15 31002 Scanu Aula X
  • 11:55 101010 Scanu Aula X
martedì, 12 Novembre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 15:30 33132 Cetera
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu
  • 17:15 101250 Scanu
giovedì, 14 Novembre 2019
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI

TEO : Storia

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 15:30 42400 Seminario Aula VIII
  • 17:15 42010 Sawicki Aula VIII
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 15:30 42400 Seminario Aula VIII
  • 17:15 42010 Sawicki Aula VIII
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 15:30 42400 Seminario Aula VIII
  • 17:15 42010 Sawicki Aula VIII
martedì, 05 Novembre 2019
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
martedì, 12 Novembre 2019
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III

TEO : Spirituale Monastica

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VI
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula VIII
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 17 Ottobre 2019
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI
venerdì, 18 Ottobre 2019
  • 15:30 54500 Sawicki Aula VI
  • 17:15 54124 Trianni Aula VI
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 17:15 54044 Monfrinotti Aula VI
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VI
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula VIII
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 24 Ottobre 2019
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI
venerdì, 25 Ottobre 2019
  • 15:30 54500 Sawicki Aula VI
  • 17:15 54124 Trianni Aula VI
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 17:15 54044 Monfrinotti Aula VI
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VI
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula VIII
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 31 Ottobre 2019
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 17:15 54044 Monfrinotti Aula VI
martedì, 05 Novembre 2019
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VI
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula VIII
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 07 Novembre 2019
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI
venerdì, 08 Novembre 2019
  • 15:30 54500 Sawicki Aula VI
  • 17:15 54124 Trianni Aula VI
martedì, 12 Novembre 2019
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VI
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula VIII
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 14 Novembre 2019
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI

TEO : Dogmatico Sacramentaria

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula IV
  • 17:15 75425 Grillo (date alterne)
  • 17:15 75500 Grillo (date alterne) Aula IV
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 15:30 75023 García Macías Aula XI
venerdì, 18 Ottobre 2019
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 15:30 74051 Monteiro Aula IV
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula IV
  • 17:15 75425 Grillo (date alterne)
  • 17:15 75500 Grillo (date alterne) Aula IV
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 15:30 75023 García Macías Aula XI
venerdì, 25 Ottobre 2019
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 15:30 74051 Monteiro Aula IV
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula XI
  • 17:15 75425 Grillo (date alterne)
  • 17:15 75500 Grillo (date alterne) Aula IV
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 15:30 75023 García Macías Aula XI
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 15:30 74051 Monteiro Aula IV
martedì, 05 Novembre 2019
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula IV
  • 17:15 75425 Grillo (date alterne)
  • 17:15 75500 Grillo (date alterne) Aula IV
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 15:30 75023 García Macías Aula XI
venerdì, 08 Novembre 2019
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
martedì, 12 Novembre 2019
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula IV
  • 17:15 75425 Grillo (date alterne)
  • 17:15 75500 Grillo (date alterne) Aula IV
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 15:30 75023 García Macías Aula XI

PIL : Propedeutico

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 17 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
venerdì, 18 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Pro-Seminario Aula XI
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 24 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
venerdì, 25 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Pro-Seminario Aula XI
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 31 Ottobre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 08:30 101031 Latino
martedì, 05 Novembre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 07 Novembre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
venerdì, 08 Novembre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Pro-Seminario Aula XI
martedì, 12 Novembre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 14 Novembre 2019
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III

PIL : Licenza 1° Anno

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94016 Nin
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 10:15 94001 Skeb Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
  • 17:15 94016 Nin
giovedì, 17 Ottobre 2019
  • 08:30 94016 Nin
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
  • 17:15 94016 Nin
venerdì, 18 Ottobre 2019
  • 08:30 94021 Jurczak Aula XI
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 10:15 94018 Orsola Aula II
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 08:30 94015 Valli
  • 10:15 94001 Skeb Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 24 Ottobre 2019
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
venerdì, 25 Ottobre 2019
  • 08:30 94021 Jurczak Aula XI
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 10:15 94018 Orsola Aula II
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 08:30 94015 Valli
  • 10:15 94001 Skeb Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 31 Ottobre 2019
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 08:30 94016 Nin Aula II
  • 10:15 94018 Orsola Aula II
  • 15:30 94128 Barba Aula III
  • 17:15 94016 Nin Aula II
martedì, 05 Novembre 2019
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94016 Nin
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 08:30 94015 Valli
  • 10:15 94001 Skeb Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
  • 17:15 94016 Nin
giovedì, 07 Novembre 2019
  • 08:30 94016 Nin
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
  • 17:15 94016 Nin
venerdì, 08 Novembre 2019
  • 08:30 94021 Jurczak Aula XI
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
martedì, 12 Novembre 2019
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 08:30 94015 Valli
  • 10:15 94001 Skeb Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 14 Novembre 2019
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III

PIL : Licenza 2° Anno

martedì, 15 Ottobre 2019
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 16 Ottobre 2019
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 17 Ottobre 2019
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
venerdì, 18 Ottobre 2019
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 21 Ottobre 2019
  • 08:30 95001 Flores Aula I
  • 10:15 95010 TYmister Aula I
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 22 Ottobre 2019
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 23 Ottobre 2019
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 24 Ottobre 2019
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
venerdì, 25 Ottobre 2019
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 28 Ottobre 2019
  • 08:30 95001 Flores Aula I
  • 10:15 95010 TYmister Aula I
  • 15:30 95026 Viola
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 29 Ottobre 2019
  • 08:30 95026 Viola
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 30 Ottobre 2019
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 31 Ottobre 2019
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 04 Novembre 2019
  • 08:30 95001 Flores Aula I
  • 10:15 95010 TYmister Aula I
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 05 Novembre 2019
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 06 Novembre 2019
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 07 Novembre 2019
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
venerdì, 08 Novembre 2019
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 11 Novembre 2019
  • 08:30 95001 Flores Aula I
  • 10:15 95010 TYmister Aula I
martedì, 12 Novembre 2019
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
  • 17:15 94195 Goñi Aula X
mercoledì, 13 Novembre 2019
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 95205 Muroni Aula III
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 14 Novembre 2019
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94217 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94160 Piqué Aula IV
  • 17:15 94219 Žižić Aula III