ORARIO LEZIONI

ORARIO LEZIONI2018-10-22T12:09:14+00:00

FIL : Biennio

martedì, 23 ottobre 2018
  • 08:30 12070 da Silva Aula IX
  • 10:15 12001 Okogie Aula IX
  • 14:45 12414 Zupi Aula VII
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 08:30 11007 Sawicki Aula IX
  • 10:15 12001 Okogie Aula IX
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 08:30 12007 Nouzille Aula IX
  • 10:15 12020 De Feo Aula IX
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 08:30 Lingue
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 08:30 12007 Nouzille Aula IX
  • 10:15 12010 De Santis Aula IX
martedì, 30 ottobre 2018
  • 08:30 12070 da Silva Aula IX
  • 10:15 12020 De Feo Aula IX
  • 15:30 12414 Zupi Aula VII
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 08:30 11007 Sawicki Aula IX
  • 10:15 12001 Okogie Aula IX
lunedì, 05 novembre 2018
  • 08:30 12007 Nouzille Aula IX
  • 10:15 12010 De Santis Aula IX
martedì, 06 novembre 2018
  • 08:30 12070 da Silva Aula IX
  • 10:15 12010 De Santis Aula IX
  • 15:30 12414 Zupi Aula VII
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 08:30 11007 Sawicki Aula IX
  • 10:15 12001 Okogie Aula IX
giovedì, 08 novembre 2018
  • 08:30 12001 Okogie Aula IX
  • 10:15 12020 De Feo Aula IX
venerdì, 09 novembre 2018
  • 08:30 Lingue
lunedì, 12 novembre 2018
  • 08:30 12007 Nouzille Aula IX
  • 10:15 12010 De Santis Aula IX
martedì, 13 novembre 2018
  • 08:30 12070 da Silva Aula IX
  • 10:15 12020 De Feo Aula IX
  • 15:30 12414 Zupi Aula VII
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 08:30 11007 Sawicki Aula IX
  • 10:15 12001 Okogie Aula IX
giovedì, 15 novembre 2018
  • 08:30 12001 Okogie Aula IX
  • 10:15 12020 De Feo Aula IX
venerdì, 16 novembre 2018
  • 08:30 Lingue
lunedì, 19 novembre 2018
  • 08:30 12007 Nouzille Aula IX
  • 10:15 12010 De Santis Aula IX
martedì, 20 novembre 2018
  • 08:30 12070 da Silva Aula IX
  • 10:15 12010 De Santis Aula IX
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 08:30 11007 Sawicki Aula IX
  • 10:15 12001 Okogie Aula IX
  • 15:30 12414 Zupi Aula VII
giovedì, 22 novembre 2018
  • 08:30 12001 Okogie Aula IX
  • 10:15 12020 De Feo Aula IX

FIL : Licenza

martedì, 23 ottobre 2018
  • 15:30 24050 Oliva Aula IX
  • 17:15 24051 Maione Aula IX
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 15:30 24044 Grillo Aula IX
  • 17:15 13009 Tonnelli Aula IX
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 15:30 24049 Zupi Aula IX
  • 17:15 13009 Tonnelli Aula IX
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 15:30 13009 Tonnelli Aula IX
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 15:30 24046 De Santis Aula IX
  • 17:15 24047 Bellocci Aula IX
martedì, 30 ottobre 2018
  • 15:30 24050 Oliva Aula IX
  • 17:15 24051 Maione Aula IX
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 15:30 24044 Grillo Aula IX
  • 17:15 25034 Nouzille Aula IX
lunedì, 05 novembre 2018
  • 15:30 24046 De Santis Aula IX
  • 17:15 24047 Bellocci Aula IX
martedì, 06 novembre 2018
  • 15:30 24050 Oliva Aula IX
  • 17:15 24051 Maione Aula IX
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 15:30 24044 Grillo Aula IX
  • 17:15 13009 Tonelli Aula IX
giovedì, 08 novembre 2018
  • 15:30 24049 Zupi Aula IX
  • 17:15 13009 Tonelli Aula IX
venerdì, 09 novembre 2018
  • 15:30 13009 Tonelli Aula IX
lunedì, 12 novembre 2018
  • 15:30 24046 De Santis Aula IX
  • 17:15 24047 Bellocci Aula IX
martedì, 13 novembre 2018
  • 15:30 24050 Oliva Aula IX
  • 17:15 24051 Maione Aula IX
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 15:30 24044 Grillo Aula IX
  • 17:15 25034 Nouzille Aula IX
giovedì, 15 novembre 2018
  • 15:30 24049 Zupi Aula IX
  • 17:15 25034 Nouzille Aula IX
lunedì, 19 novembre 2018
  • 15:30 24046 De Santis Aula IX
  • 17:15 24047 Bellocci Aula IX
martedì, 20 novembre 2018
  • 15:30 24050 Oliva Aula IX
  • 17:15 24051 Maione Aula IX
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 15:30 24044 Grillo Aula IX
  • 17:15 25034 Nouzille Aula IX
giovedì, 22 novembre 2018
  • 15:30 24049 Zupi Aula IX
  • 17:15 25034 Nouzille Aula IX

Lingue

giovedì, 25 ottobre 2018
  • 11:55 101266 FRANCESE (Sarr) Aula II
  • 11:55 01160 INGLESE (Foster) Aula VIII
  • 11:55 101164 TEDESCO (Burger) Aula X
  • 11:55 01166 FRANCESE (Nouzille) Aula IX
  • 15:30 01171 SPAGNOLO (Rivas) Aula I
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 08:30 01171 SPAGNOLO (Rivas) Aula II
  • 08:30 01138 Latino Progrediti (Foster) Aula VIII
  • 08:30 101130 Ramos Aula V
  • 11:55 101266 FRANCESE (Sarr) Aula X
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 15:30 101260 INGLESE (Okogie) Aula VIII
  • 17:15 101260 INGLESE (Okogie) Aula VIII
lunedì, 05 novembre 2018
  • 15:30 101260 INGLESE (Okogie) Aula VIII
  • 17:15 101260 INGLESE (Okogie) Aula VIII
giovedì, 08 novembre 2018
  • 11:55 101266 FRANCESE (Sarr) Aula II
  • 11:55 01160 INGLESE (Foster) Aula VIII
  • 11:55 101164 TEDESCO (Burger) Aula X
  • 11:55 01166 FRANCESE (Nouzille) Aula IX
  • 15:30 01171 SPAGNOLO (Rivas) Aula I
venerdì, 09 novembre 2018
  • 08:30 01171 SPAGNOLO (Rivas) Aula II
  • 08:30 01138 Latino Progrediti (Foster) Aula VIII
  • 08:30 101130 Ramos Aula V
  • 11:55 101266 FRANCESE (Sarr) Aula X
lunedì, 12 novembre 2018
  • 15:30 101260 INGLESE (Okogie) Aula VIII
  • 17:15 101260 INGLESE (Okogie) Aula VIII
giovedì, 15 novembre 2018
  • 11:55 101266 FRANCESE (Sarr) Aula II
  • 11:55 01160 INGLESE (Foster) Aula VIII
  • 11:55 101164 TEDESCO (Burger) Aula X
  • 11:55 01166 FRANCESE (Nouzille) Aula IX
  • 15:30 01171 SPAGNOLO (Rivas) Aula I
venerdì, 16 novembre 2018
  • 08:30 01171 SPAGNOLO (Rivas) Aula II
  • 08:30 01138 Latino Progrediti (Foster) Aula VIII
  • 08:30 101130 Ramos Aula V
  • 11:55 101266 FRANCESE (Sarr) Aula X
lunedì, 19 novembre 2018
  • 15:30 101260 INGLESE (Okogie) Aula VIII
  • 17:15 101260 INGLESE (Okogie) Aula VIII
giovedì, 22 novembre 2018
  • 11:55 101266 FRANCESE (Sarr) Aula II
  • 11:55 01160 INGLESE (Foster) Aula VIII
  • 11:55 101164 TEDESCO (Burger) Aula X
  • 11:55 01166 FRANCESE (Nouzille) Aula IX
  • 15:30 01171 SPAGNOLO (Rivas) Aula I

TEO : Triennio

martedì, 23 ottobre 2018
  • 08:30 33022 Grillo Aula X
  • 10:15 33002 Scanu Aula X
  • 11:55 01010 Scanu Aula III
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 08:30 33016 Monfrinotti Aula IV
  • 10:15 33043 Gresko Aula IV
  • 11:55 01112 Scanu Aula VI
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VI
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VI
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 08:30 32047 Flores Aula IV
  • 10:15 33002 Scanu Aula IV
  • 11:05 33619 Visintin Aula IV
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 11:55 01010 Scanu Aula III
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 08:30 33014 De Feo Aula IV
  • 10:15 33006 Geiger Aula IV
martedì, 30 ottobre 2018
  • 08:30 33022 Grillo Aula X
  • 10:15 33002 Scanu Aula X
  • 11:55 01010 Scanu Aula III
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 08:30 33016 Monfrinotti Aula IV
  • 10:15 33043 Gresko Aula IV
  • 11:55 01112 Scanu Aula VI
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VI
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VI
lunedì, 05 novembre 2018
  • 08:30 33014 De Feo Aula IV
  • 10:15 33006 Geiger Aula IV
martedì, 06 novembre 2018
  • 08:30 33022 Grillo Aula X
  • 10:15 33002 Scanu Aula X
  • 11:55 01010 Scanu Aula III
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 08:30 33016 Monfrinotti Aula IV
  • 10:15 33043 Gresko Aula IV
  • 11:55 01112 Scanu Aula VI
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VI
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VI
giovedì, 08 novembre 2018
  • 08:30 32047 Flores Aula IV
  • 10:15 33002 Scanu Aula IV
  • 11:05 33619 Visintin Aula IV
venerdì, 09 novembre 2018
  • 11:55 01010 Scanu Aula III
lunedì, 12 novembre 2018
  • 08:30 33014 De Feo Aula IV
  • 10:15 33006 Geiger Aula IV
martedì, 13 novembre 2018
  • 08:30 33022 Grillo Aula X
  • 10:15 33002 Scanu Aula X
  • 11:55 01010 Scanu Aula III
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 08:30 33016 Monfrinotti Aula IV
  • 10:15 33043 Gresko Aula IV
  • 11:55 01112 Scanu Aula VI
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VI
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VI
giovedì, 15 novembre 2018
  • 08:30 32047 Flores Aula IV
  • 10:15 33002 Scanu Aula IV
  • 11:05 33619 Visintin Aula IV
venerdì, 16 novembre 2018
  • 11:55 01010 Scanu Aula III
lunedì, 19 novembre 2018
  • 08:30 33014 De Feo Aula IV
  • 10:15 33006 Geiger Aula IV
martedì, 20 novembre 2018
  • 08:30 33022 Grillo Aula X
  • 10:15 33002 Scanu Aula X
  • 11:55 01010 Scanu Aula III
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 08:30 33016 Monfrinotti Aula IV
  • 10:15 33043 Gresko Aula IV
  • 11:55 01112 Scanu Aula VI
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VI
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VI
giovedì, 22 novembre 2018
  • 08:30 32047 Flores Aula IV
  • 10:15 33002 Scanu Aula IV
  • 11:05 33619 Visintin Aula IV

TEO : Storia

martedì, 23 ottobre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 15:30 41006 Visintin Aula V
  • 17:15 41000 López-Tello Aula V
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 08:30 41016 Zupi Aula VII
  • 17:15 41403 Seminario Rivas Aula II
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 15:30 41001 Cortoni Aula IV
  • 17:15 41002 Monfrinotti Aula IV
martedì, 30 ottobre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
  • 17:15 41016 Zupi Aula IV
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 15:30 41006 Visintin Aula V
  • 17:15 41000 López-Tello Aula V
lunedì, 05 novembre 2018
  • 15:30 41001 Cortoni Aula IV
  • 17:15 41002 Monfrinotti Aula IV
martedì, 06 novembre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
  • 17:15 41016 Zupi Aula IV
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 15:30 41006 Visintin Aula V
  • 17:15 41000 López-Tello Aula V
giovedì, 08 novembre 2018
  • 08:30 41016 Zupi Aula VII
  • 17:15 41403 Seminario Rivas Aula II
lunedì, 12 novembre 2018
  • 15:30 41001 Cortoni Aula IV
  • 17:15 41002 Monfrinotti Aula IV
martedì, 13 novembre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
  • 17:15 41016 Zupi Aula IV
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 15:30 41006 Visintin Aula V
  • 17:15 41000 López-Tello Aula V
giovedì, 15 novembre 2018
  • 17:15 41403 Seminario Rivas Aula II
lunedì, 19 novembre 2018
  • 15:30 41001 Cortoni Aula IV
  • 17:15 41002 Monfrinotti Aula IV
martedì, 20 novembre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
  • 17:15 41016 Zupi Aula IV
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 15:30 41006 Visintin Aula V
  • 17:15 41000 López-Tello Aula V
giovedì, 22 novembre 2018
  • 17:15 41403 Seminario Rivas Aula II

TEO : Spirituale Monastica

martedì, 23 ottobre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 15:30 55129 Manzocchi Aula X
  • 17:15 54500 Sawicki Aula X
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 17:15 41403 Rivas Aula II
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 15:30 54124 Trianni Aula X
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 17:15 55019 Dell’Omo Aula III
martedì, 30 ottobre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 15:30 55129 Manzocchi Aula X
  • 17:15 54500 Sawicki Aula X
lunedì, 05 novembre 2018
  • 17:15 55019 Dell’Omo Aula III
martedì, 06 novembre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 15:30 55129 Manzocchi Aula X
  • 17:15 54500 Sawicki Aula X
giovedì, 08 novembre 2018
  • 17:15 41403 Rivas Aula II
venerdì, 09 novembre 2018
  • 15:30 54124 Trianni Aula X
lunedì, 12 novembre 2018
  • 17:15 55019 Dell’Omo Aula III
martedì, 13 novembre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 15:30 55129 Manzocchi Aula X
  • 17:15 54500 Sawicki Aula X
giovedì, 15 novembre 2018
  • 17:15 41403 Rivas Aula II
venerdì, 16 novembre 2018
  • 15:30 54124 Trianni Aula X
lunedì, 19 novembre 2018
  • 17:15 55019 Dell’Omo Aula III
martedì, 20 novembre 2018
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula IV
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 15:30 55129 Manzocchi Aula X
  • 17:15 54500 Sawicki Aula X
giovedì, 22 novembre 2018
  • 17:15 41403 Rivas Aula II

TEO : Dogmatico Sacramentaria

martedì, 23 ottobre 2018
  • 08:30 74023 López-Tello Aula IV
  • 10:15 74422 Gresko Aula IV
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 08:30 74048 Scanu Aula X
  • 10:15 94001 Skeb (PIL) Aula I
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 10:15 95034 Geiger (PIL) Aula I
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 08:30 74050 Scanu Aula IV
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica (PIL) Aula I
martedì, 30 ottobre 2018
  • 08:30 74023 López-Tello Aula IV
  • 10:15 74422 Gresko Aula IV
  • 15:30 75500 Grillo Aula X
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 08:30 74048 Scanu Aula X
  • 10:15 94001 Skeb (PIL) Aula I
  • 15:30 74046 Pott Aula III
martedì, 06 novembre 2018
  • 08:30 74023 López-Tello Aula IV
  • 10:15 74422 Gresko Aula IV
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 08:30 74048 Scanu Aula X
  • 10:15 94001 Skeb (PIL) Aula I
  • 15:30 74046 Pott Aula III
giovedì, 08 novembre 2018
  • 10:15 95034 Geiger (PIL) Aula I
venerdì, 09 novembre 2018
  • 08:30 74050 Scanu Aula IV
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica (PIL) Aula I
martedì, 13 novembre 2018
  • 08:30 74023 López-Tello Aula IV
  • 10:15 74422 Gresko Aula IV
  • 15:30 75500 Grillo Aula X
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 08:30 74048 Scanu Aula X
  • 10:15 94001 Skeb (PIL) Aula I
giovedì, 15 novembre 2018
  • 08:30 76400 Grillo Aula V
  • 10:15 95034 Geiger (PIL) Aula I
venerdì, 16 novembre 2018
  • 08:30 74050 Scanu Aula IV
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica (PIL) Aula I
martedì, 20 novembre 2018
  • 08:30 74023 López-Tello Aula IV
  • 10:15 74422 Gresko Aula IV
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 08:30 74048 Scanu Aula X
  • 10:15 94001 Skeb (PIL) Aula I
giovedì, 22 novembre 2018
  • 10:15 95034 Geiger (PIL) Aula I

PIL : Propedeutico

martedì, 23 ottobre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01010 Ebraico Ia Aula III
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula III
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VII
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VII
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 91011 Scanu Aula III
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Ryan Aula I
  • 11:55 01010 Ebraico Ia Aula III
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 91005 Flores Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula II , aula III
martedì, 30 ottobre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01010 Ebraico Ia Aula III
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula III
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VII
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VII
lunedì, 05 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 91005 Flores Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula II , aula III
martedì, 06 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01010 Ebraico Ia Aula III
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula III
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VII
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VII
giovedì, 08 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 91011 Scanu Aula III
venerdì, 09 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Ryan Aula I
  • 11:55 01010 Ebraico Ia Aula III
lunedì, 12 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 91005 Flores Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula II , aula III
martedì, 13 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01010 Ebraico Ia Aula III
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula III
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VII
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VII
giovedì, 15 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 91011 Scanu Aula III
venerdì, 16 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Ryan Aula I
  • 11:55 01010 Ebraico Ia Aula III
lunedì, 19 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 91005 Flores Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula II , aula III
martedì, 20 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01010 Ebraico Ia Aula III
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 01038 Italiano Aula III
  • 15:30 01240 Siriaco Ia Aula VII
  • 17:15 01250 Copto Ia Aula VII
giovedì, 22 novembre 2018
  • 08:30 01031 Latino Aula III
  • 10:15 01023 Greco Aula III
  • 11:55 91011 Scanu Aula III

PIL : Licenza 1° Anno

martedì, 23 ottobre 2018
  • 08:30 94017 Pecklers Aula I
  • 10:15 94010 Folsom Aula I
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 08:30 94015 Valli Aula I
  • 10:15 94001 Skeb Aula I
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 15:30 94190 Flores Aula II
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 10:15 94002 De Zan Aula II
  • 15:30 94210 Geiger Aula VIII
  • 15:30 94149 Piqué Aula IV
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 08:30 94021 Jurczak Aula I
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 10:15 94018 Orsola Aula I
  • 15:30 94141 Barba Aula III
martedì, 30 ottobre 2018
  • 08:30 94017 Pecklers Aula I
  • 10:15 94010 Folsom Aula I
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 08:30 94015 Valli Aula I
  • 10:15 94001 Skeb Aula I
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 15:30 94190 Flores Aula II
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
lunedì, 05 novembre 2018
  • 08:30 94016 Nin Aula I
  • 10:15 94018 Orsola Aula I
  • 15:30 94141 Barba Aula III
  • 17:15 94016 Nin Aula I
martedì, 06 novembre 2018
  • 08:30 94017 Pecklers Aula I
  • 10:15 94010 Folsom Aula I
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 17:15 94016 Nin Aula I
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 08:30 94015 Valli Aula I
  • 10:15 94001 Skeb Aula I
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 15:30 94190 Flores Aula II
  • 17:15 94016 Nin Aula I
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 08 novembre 2018
  • 08:30 94016 Nin Aula I
  • 10:15 94002 De Zan Aula II
  • 15:30 94210 Geiger Aula VIII
  • 15:30 94149 Piqué Aula IV
  • 17:15 94016 Nin Aula I
  • 17:15 94016 Nin Aula I
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
venerdì, 09 novembre 2018
  • 08:30 94021 Jurczak Aula I
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
lunedì, 12 novembre 2018
  • 10:15 94018 Orsola Aula I
  • 15:30 94141 Barba Aula III
martedì, 13 novembre 2018
  • 08:30 94017 Pecklers Aula I
  • 10:15 94010 Folsom Aula I
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 08:30 94015 Valli Aula I
  • 10:15 94001 Skeb Aula I
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 15:30 94190 Flores Aula II
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 15 novembre 2018
  • 10:15 94002 De Zan Aula II
  • 15:30 94210 Geiger Aula VIII
  • 15:30 94149 Piqué Aula IV
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
venerdì, 16 novembre 2018
  • 08:30 94021 Jurczak Aula I
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
lunedì, 19 novembre 2018
  • 10:15 94018 Orsola Aula I
  • 15:30 94141 Barba Aula III
martedì, 20 novembre 2018
  • 08:30 94017 Pecklers Aula I
  • 10:15 94010 Folsom Aula I
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 08:30 94015 Valli Aula I
  • 10:15 94001 Skeb Aula I
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 15:30 94190 Flores Aula II
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 22 novembre 2018
  • 10:15 94002 De Zan Aula II
  • 15:30 94210 Geiger Aula VIII
  • 15:30 94149 Piqué Aula IV
  • 17:15 95174 Žižić Aula III

PIL : Licenza 2° Anno

martedì, 23 ottobre 2018
  • 08:30 95026 Viola Aula II
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 24 ottobre 2018
  • 08:30 95033 Midili Aula II
  • 10:15 95036 Sarr Aula II
  • 15:30 94190 Flores Aula II , aula VII
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 25 ottobre 2018
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94149 Piqué Aula IV
  • 15:30 94210 Geiger Aula VIII
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
venerdì, 26 ottobre 2018
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
lunedì, 29 ottobre 2018
  • 08:30 95001 Flores Aula II
  • 10:15 95010 Tymister Aula II
  • 15:30 94141 Barba Aula III
martedì, 30 ottobre 2018
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 31 ottobre 2018
  • 08:30 95033 Midili Aula II
  • 10:15 95036 Sarr Aula II
  • 15:30 94190 Flores Aula II , aula VII
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
lunedì, 05 novembre 2018
  • 08:30 95001 Flores Aula II
  • 10:15 95010 Tymister Aula II
  • 15:30 94141 Barba Aula III
martedì, 06 novembre 2018
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 07 novembre 2018
  • 08:30 95033 Midili Aula II
  • 10:15 95036 Sarr Aula II
  • 15:30 94190 Flores Aula II , aula VII
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 08 novembre 2018
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94149 Piqué Aula IV
  • 15:30 94210 Geiger Aula VIII
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
venerdì, 09 novembre 2018
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
lunedì, 12 novembre 2018
  • 08:30 95001 Flores Aula II
  • 10:15 95010 Tymister Aula II
  • 15:30 95026 Viola Aula II
  • 15:30 94141 Barba Aula III
martedì, 13 novembre 2018
  • 08:30 95026 Viola Aula II
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 14 novembre 2018
  • 08:30 95033 Midili Aula II
  • 10:15 95036 Sarr Aula II
  • 15:30 94190 Flores Aula II , aula VII
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 15 novembre 2018
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94149 Piqué Aula IV
  • 15:30 94210 Geiger Aula VIII
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
venerdì, 16 novembre 2018
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
  • 17:15 95174 Žižić Aula III
lunedì, 19 novembre 2018
  • 08:30 95001 Flores Aula II
  • 10:15 95010 Tymister Aula II
  • 15:30 94141 Barba Aula III
martedì, 20 novembre 2018
  • 14:15 94174 McCarthy Aula VIII
  • 15:30 94211 Ryan Aula III
  • 15:30 94186 Monteiro Aula I
  • 17:15 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 21 novembre 2018
  • 08:30 95033 Midili Aula II
  • 10:15 95036 Sarr Aula II
  • 15:30 94190 Flores Aula II , aula VII
  • 15:30 94103 Bonomo Aula IV
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 22 novembre 2018
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 15:30 94149 Piqué Aula IV
  • 15:30 94210 Geiger Aula VIII
  • 17:15 95174 Žižić Aula III