FIL : Biennio

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 08:30 12007 Nouzille Aula VIII
  • 10:15 12010 De Santis Aula VIII
  • 15:30 12410 Zupi Aula VIII
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 08:30 12007 Nouzille Aula VIII
  • 10:15 12001 Okogie Aula VIII
  • 15:30 12114 Zupi Aula VIII
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 08:30 12001 Okogie Aula VIII
  • 10:15 11007 Nouzille Aula VIII
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 09:20 12020 De Feo Aula VIII
  • 15:30 12050 Pou Aula VIII
venerdì, 04 Dicembre 2020
  • 08:30 Lingue Vedi foglio lingue
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 08:30 12007 Nouzille Aula VIII
  • 10:15 12010 De Santis Aula VIII
  • 15:30 12410 Zupi Aula VIII
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 08:30 12001 Okogie Aula VIII
  • 10:15 11007 Nouzille Aula VIII
  • 15:30 11007 Maione Aula VIII
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 09:20 12020 De Feo Aula VIII
  • 15:30 12050 Pou Aula VIII
venerdì, 11 Dicembre 2020
  • 08:30 Lingue Vedi foglio lingue
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 10:15 12010 De Santis Aula VIII
  • 15:30 12410 Zupi Aula VIII
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 08:30 12007 Nouzille Aula VIII
  • 10:15 12010 De Santis Aula VIII
  • 15:30 12114 Zupi Aula VIII
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 09:20 12001 Okogie Aula VIII
  • 15:30 11007 Maione Aula VIII
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 09:20 12020 De Feo Aula VIII
  • 15:30 12050 Pou Aula VIII
venerdì, 18 Dicembre 2020
  • 08:30 Lingue Vedi foglio lingue

FIL : Licenza

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 15:30 25056 De Santis Aula VII
  • 17:15 25415 Maione Aula VII
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 15:30 25038 Nouzille Aula VII
  • 17:15 25063 Zupi Aula VII
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 15:30 25037 Grillo Aula VII
  • 17:15 25039 Oliva Aula VII
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 15:30 25058 De Feo Aula VII
  • 17:15 25057 Tonelli Aula VII
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 15:30 25056 De Santis Aula VII
  • 17:15 25415 Maione Aula VII
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 15:30 25037 Grillo Aula VII
  • 17:15 25039 Oliva Aula VII
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 15:30 25058 Oliva Aula VII
  • 17:15 25057 Tonelli Aula VII
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 15:30 25056 De Santis Aula VII
  • 17:15 25415 Maione Aula VII
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 15:30 25058 Oliva Aula VII
  • 17:15 25063 Zupi Aula VII
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 15:30 25037 Grillo Aula VII
  • 17:15 25039 Oliva Aula VII
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 15:30 25038 Nouzille Aula VII
  • 17:15 25057 Tonelli Aula VII

Lingue

Nothing from venerdì, 27 Novembre 2020 to domenica, 27 Dicembre 2020.

TEO : Triennio

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 08:30 32053 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 32010 Geiger Aula XI
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 08:30 32001 Grillo Aula XI
  • 10:15 32002 Scanu Aula XI
  • 17:15 55112 Simon Aula X
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 08:30 32001 Grillo Aula XI
  • 09:20 32053 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 32002 Scanu Aula XI
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 09:20 32010 Geiger Aula X , aula VI
  • 10:15 32041 Rivas Aula X , aula VI
  • 15:30 55112 Simon Aula X
venerdì, 04 Dicembre 2020
  • 08:30 Lingue Vedi foglio lingue
  • 10:15 12071 Introduzione alla Teologia Aula X
  • 15:30 55134 Eschlböck Aula X
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 08:30 32053 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 32010 Geiger Aula XI
  • 11:05 32127 Mastromatteo Aula XI
  • 15:30 32127 Mastromatteo Aula XI
martedì, 08 Dicembre 2020
  • 08:30 32001 Grillo Aula XI
  • 10:15 32002 Scanu Aula XI
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 08:30 32001 Grillo Aula XI
  • 09:20 32053 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 32002 Scanu Aula XI
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 09:20 32010 Geiger Aula X , aula VI
  • 10:15 32041 Rivas Aula X , aula VI
  • 15:30 55112 Simon Aula X
venerdì, 11 Dicembre 2020
  • 08:30 Lingue Vedi foglio lingue
  • 10:15 12071 Introduzione alla Teologia Aula X
  • 15:30 55134 Eschlböck Aula X
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 08:30 32053 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 32010 Geiger Aula XI
  • 11:05 32127 Mastromatteo Aula XI
  • 15:30 32127 Mastromatteo Aula XI
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 08:30 32001 Grillo Aula XI
  • 10:15 32002 Scanu Aula XI
  • 17:15 55112 Simon Aula X
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 08:30 32001 Grillo Aula XI
  • 09:20 32053 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 32002 Scanu Aula XI
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 09:20 32010 Geiger Aula X , aula VI
  • 10:15 32041 Rivas Aula X , aula VI
  • 15:30 55112 Simon Aula X
venerdì, 18 Dicembre 2020
  • 08:30 Lingue Vedi foglio lingue
  • 10:15 12071 Introduzione alla Teologia Aula X
  • 15:30 55134 Eschlböck Aula X
lunedì, 21 Dicembre 2020
  • 08:30 32053 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 32010 Geiger Aula XI
martedì, 22 Dicembre 2020
  • 08:30 32001 Grillo Aula XI
  • 10:15 32002 Scanu Aula XI
mercoledì, 23 Dicembre 2020
  • 08:30 32001 Grillo Aula XI
  • 09:20 32053 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 32002 Scanu Aula XI
giovedì, 24 Dicembre 2020
  • 09:20 32010 Geiger Aula X , aula VI
  • 10:15 32041 Rivas Aula X , aula VI
venerdì, 25 Dicembre 2020
  • 08:30 Lingue Vedi foglio lingue
  • 10:15 12071 Introduzione alla Teologia Aula X
  • 15:30 55134 Eschlböck Aula X

TEO : Storia

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 15:30 41001 Cortoni Aula V
  • 17:15 41002 Monfrinotti Aula V
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 15:30 41000 Lopez-Tello Aula V
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 16:00 41008 Nardin Aula V
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 17:15 43400 Simon Aula X
venerdì, 04 Dicembre 2020
  • 17:15 55521 Rivas Aula X
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 15:30 41001 Cortoni Aula V
  • 17:15 41002 Monfrinotti Aula V
martedì, 08 Dicembre 2020
  • 15:30 41000 Lopez-Tello Aula V
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 16:00 41008 Nardin Aula V
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 17:15 43400 Simon Aula X
venerdì, 11 Dicembre 2020
  • 17:15 55521 Rivas Aula X
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 15:30 41001 Cortoni Aula V
  • 17:15 41002 Monfrinotti Aula V
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 15:30 41000 Lopez-Tello Aula V
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 16:00 41008 Nardin Aula V
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 17:15 43400 Simon Aula X
venerdì, 18 Dicembre 2020
  • 17:15 55521 Rivas Aula X
lunedì, 21 Dicembre 2020
  • 15:30 41001 Cortoni Aula V
  • 17:15 41002 Monfrinotti Aula V
martedì, 22 Dicembre 2020
  • 15:30 41000 Lopez-Tello Aula V
mercoledì, 23 Dicembre 2020
  • 16:00 41008 Nardin Aula V
giovedì, 24 Dicembre 2020
  • 17:15 43400 Simon Aula X
venerdì, 25 Dicembre 2020
  • 17:15 55521 Rivas Aula X

TEO : Spirituale Monastica

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 15:30 55124 Trianni Aula X
  • 17:15 55019 Dell'Omo Aula X
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 10:15 54500 Sawicki Aula X
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula X
  • 17:15 55112 Simon Aula X
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 15:30 55139 Eckerstorfer Aula X
  • 17:15 55132 Sawicki Aula X
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 15:30 55112 Simon Aula X
  • 17:15 43400 Simon Aula X
venerdì, 04 Dicembre 2020
  • 15:30 55134 Eschlböck Aula X
  • 17:15 55521 Rivas Aula X
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 15:30 55124 Trianni Aula X
  • 17:15 55019 Dell'Omo Aula X
martedì, 08 Dicembre 2020
  • 10:15 54500 Sawicki Aula X
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula X
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 15:30 55139 Eckerstorfer Aula X
  • 17:15 55132 Sawicki Aula X
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 15:30 55112 Simon Aula X
  • 17:15 43400 Simon Aula X
venerdì, 11 Dicembre 2020
  • 15:30 55134 Eschlböck Aula X
  • 17:15 55521 Rivas Aula X
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 15:30 55124 Trianni Aula X
  • 17:15 55019 Dell'Omo Aula X
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 10:15 54500 Sawicki Aula X
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula X
  • 17:15 55112 Simon Aula X
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 15:30 55139 Eckerstorfer Aula X
  • 17:15 55132 Sawicki Aula X
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 15:30 55112 Simon Aula X
  • 17:15 43400 Simon Aula X
venerdì, 18 Dicembre 2020
  • 15:30 55134 Eschlböck Aula X
  • 17:15 55521 Rivas Aula X
lunedì, 21 Dicembre 2020
  • 15:30 55124 Trianni Aula X
  • 17:15 55019 Dell'Omo Aula X
martedì, 22 Dicembre 2020
  • 10:15 54500 Sawicki Aula X
  • 15:30 55038 Monfrinotti Aula X
mercoledì, 23 Dicembre 2020
  • 15:30 55139 Eckerstorfer Aula X
  • 17:15 55132 Sawicki Aula X
giovedì, 24 Dicembre 2020
  • 17:15 43400 Simon Aula X
venerdì, 25 Dicembre 2020
  • 15:30 55134 Eschlböck Aula X
  • 17:15 55521 Rivas Aula X

TEO : Dogmatico Sacramentaria

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 15:30 74109 Semaan Aula IV
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 08:30 74023 López-Tello Aula IV
  • 10:15 74052 Monteiro Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula IV
  • 17:15 75024 Grillo Aula IV
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 08:30 74048 Scanu Aula IV
  • 10:15 95036 Monteiro Aula IV , aula II
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 74046 Pott Aula IX
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 08:30 74050 Scanu Aula IV
  • 10:15 95034 Geiger Aula IV , aula II
  • 10:15 94002 Scanu Aula I
venerdì, 04 Dicembre 2020
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 15:30 74109 Semaan Aula IV
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 08:30 74048 Scanu Aula IV
  • 10:15 95036 Monteiro Aula IV , aula II
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 74046 Pott Aula IX
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 08:30 74050 Scanu Aula IV
  • 10:15 95034 Geiger Aula IV , aula II
  • 10:15 94002 Scanu Aula I
venerdì, 11 Dicembre 2020
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 15:30 74109 Semaan Aula IV
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 08:30 74023 López-Tello Aula IV
  • 10:15 74052 Monteiro Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula IV
  • 17:15 75024 Grillo Aula IV
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 08:30 74048 Scanu Aula IV
  • 10:15 95036 Monteiro Aula IV , aula II
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 74046 Pott Aula IX
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 08:30 74050 Scanu Aula IV
  • 10:15 95034 Geiger Aula IV , aula II
  • 10:15 94002 Scanu Aula I
venerdì, 18 Dicembre 2020
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
lunedì, 21 Dicembre 2020
  • 15:30 74109 Semaan Aula IV
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
martedì, 22 Dicembre 2020
  • 08:30 74023 López-Tello Aula IV
  • 10:15 74052 Monteiro Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula IV
  • 17:15 75024 Grillo Aula IV
mercoledì, 23 Dicembre 2020
  • 08:30 74048 Scanu Aula IV
  • 10:15 95036 Monteiro Aula IV , aula II
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 74046 Pott Aula IX
giovedì, 24 Dicembre 2020
  • 08:30 74050 Scanu Aula IV
  • 10:15 95034 Geiger Aula IV , aula II
  • 10:15 94002 Scanu Aula I
venerdì, 25 Dicembre 2020
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I

PIL : Propedeutico

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 18:45
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
venerdì, 04 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 18:45
martedì, 08 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
venerdì, 11 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 18:45
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
  • 10:15 101023 Greco Aula III , aula V
venerdì, 18 Dicembre 2020
  • 08:30 101031 Latino Aula III , aula V
lunedì, 21 Dicembre 2020
  • 18:45

PIL : Licenza 1° Anno

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 10:15 94018 Orsola Aula I
  • 15:30 94141 Barba Aula I
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 08:30 94017 Pecklers Aula I
  • 10:15 94010 Folsom Aula I
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 08:30 94015 Valli Aula I
  • 10:15 94001 Skeb Aula I
  • 15:30 94103 Bonomo Aula III
  • 15:30 95144 Eschlboeck Aula I
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula III
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 10:15 94002 Scanu Aula I
venerdì, 04 Dicembre 2020
  • 08:30 94021 Jurczak Aula I
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 10:15 94018 Orsola Aula I
  • 15:30 94141 Barba Aula I
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 08:30 94015 Valli Aula I
  • 10:15 94001 Skeb Aula I
  • 15:30 94103 Bonomo Aula III
  • 15:30 95144 Eschlboeck Aula I
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula III
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 10:15 94002 Scanu Aula I
venerdì, 11 Dicembre 2020
  • 08:30 94021 Jurczak Aula I
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 10:15 94018 Orsola Aula I
  • 15:30 94141 Barba Aula I
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 08:30 94017 Pecklers Aula I
  • 10:15 94010 Folsom Aula I
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 08:30 94015 Valli Aula I
  • 10:15 94001 Skeb Aula I
  • 15:30 94103 Bonomo Aula III
  • 15:30 95144 Eschlboeck Aula I
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula III
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 10:15 94002 Scanu Aula I
venerdì, 18 Dicembre 2020
  • 08:30 94021 Jurczak Aula I
  • 10:15 95558 Ricerca scientifica Aula I

PIL : Licenza 2° Anno

lunedì, 30 Novembre 2020
  • 08:30 95001 Flores (Jurczak) Aula IV , aula II
  • 10:15 95010 Tymister Aula IV , aula II
  • 15:30 94141 Barba Aula I
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
martedì, 01 Dicembre 2020
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 02 Dicembre 2020
  • 08:30 95033 Midili Aula II , aula VI
  • 10:15 95036 Monteiro Aula IV , aula II
  • 15:30 94103 Bonomo Aula III
  • 15:30 95144 Eschlboeck Aula I
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula III
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 03 Dicembre 2020
  • 10:15 95034 Geiger Aula IV , aula II
lunedì, 07 Dicembre 2020
  • 08:30 95001 Flores (Jurczak) Aula IV , aula II
  • 10:15 95010 Tymister Aula IV , aula II
  • 15:30 94141 Barba Aula I
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
mercoledì, 09 Dicembre 2020
  • 08:30 95033 Midili Aula II , aula VI
  • 10:15 95036 Monteiro Aula IV , aula II
  • 15:30 94103 Bonomo Aula III
  • 15:30 95144 Eschlboeck Aula I
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula III
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 10 Dicembre 2020
  • 10:15 95034 Geiger Aula IV , aula II
lunedì, 14 Dicembre 2020
  • 08:30 95001 Flores (Jurczak) Aula IV , aula II
  • 10:15 95010 Tymister Aula IV , aula II
  • 15:30 94141 Barba Aula I
  • 17:15 94210 Geiger Aula III
martedì, 15 Dicembre 2020
  • 15:30 94193 Bonomo Aula III
mercoledì, 16 Dicembre 2020
  • 08:30 95033 Midili Aula II , aula VI
  • 10:15 95036 Monteiro Aula IV , aula II
  • 15:30 94103 Bonomo Aula III
  • 15:30 95144 Eschlboeck Aula I
  • 15:30 94186 Monteiro Aula IV
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula III
  • 17:15 95178 Garcia Aula II
giovedì, 17 Dicembre 2020
  • 10:15 95034 Geiger Aula IV , aula II