FIL : Biennio

venerdì, 15 20 Novembre19
  • 15:30 11016 Mazza Aula VII
lunedì, 18 20 Novembre19
  • 08:30 11010 Nouzille Aula VII
  • 10:15 11011 De Santis Aula VII
martedì, 19 20 Novembre19
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11015 Tonelli
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11015 Tonelli
venerdì, 22 20 Novembre19
  • 08:30 Convegno
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 08:30 11010 Nouzille Aula VII
  • 10:15 11011 De Santis Aula VII
martedì, 26 20 Novembre19
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
  • 11:05 11011 De Santis Aula VII
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11007 Sawicki Aula VII
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11010 Nouzille Aula VII
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 15:30 11016 Mazza Aula VII
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 08:30 11010 Nouzille Aula VII
  • 10:15 11011 De Santis Aula VII
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11015 Tonelli
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11015 Tonelli
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 15:30 11016 Mazza Aula VII
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 08:30 11010 Nouzille Aula VII
  • 10:15 11011 De Santis Aula VII
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 08:30 11001 Velardi Aula VII
  • 11:05 11011 De Santis Aula VII
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 08:30 11415 Foster Aula VII
  • 10:15 11007 Sawicki Aula VII
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 08:30 11070 Scanu Aula VII
  • 10:15 11010 Nouzille Aula VII
venerdì, 13 20 Dicembre19
  • 15:30 11016 Mazza Aula VII

FIL : Licenza

lunedì, 18 20 Novembre19
  • 15:30 25049 De Santis Aula VII
  • 17:15 25064 De Feo Aula VII
martedì, 19 20 Novembre19
  • 15:30 25045 Nouzille Aula VII
  • 17:15 25019 Maione Aula VII
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 15:30 25050 Grillo Aula VII
  • 17:15 25040 Tonelli
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 15:30 25040 Tonelli Aula VII
  • 17:15 24107 Bellocci Aula VII
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 15:30 25049 De Santis Aula VII
  • 17:15 25064 De Feo Aula VII
martedì, 26 20 Novembre19
  • 15:30 25045 Nouzille Aula VII
  • 17:15 25019 Maione Aula VII
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 15:30 25050 Grillo Aula VII
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 15:30 13402 Nouzille Aula VII
  • 17:15 24107 Bellocci Aula VII
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 15:30 25049 De Santis Aula VII
  • 17:15 25064 De Feo Aula VII
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 15:30 25045 Nouzille Aula VII
  • 17:15 25019 Maione Aula VII
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 15:30 25050 Grillo Aula VII
  • 17:15 25040 Tonelli
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 15:30 25040 Tonelli Aula VII
  • 17:15 24107 Bellocci Aula VII
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 15:30 13402 Nouzille Aula VIII
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 15:30 25049 De Santis Aula VII
  • 17:15 25064 De Feo Aula VII
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 15:30 25045 Nouzille Aula VII
  • 17:15 25019 Maione Aula VII
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 15:30 25050 Grillo Aula VII
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 15:30 13402 Nouzille Aula VII
  • 17:15 24107 Bellocci Aula VII

Lingue

venerdì, 15 20 Novembre19
  • 08:30 Greco I Foster Aula VII
  • 08:30 Latino I Ramos Aula VIII
  • 10:15 Latino per progrediti Aula VII
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula X
  • 11:55 101164 Tedesco Aula II
lunedì, 18 20 Novembre19
  • 11:55 Italiano IACOBONI aula II , ORSOLA aula III , aula III , aula II
  • 17:15 Inglese Okogie Aula III
martedì, 19 20 Novembre19
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 10:15 101250 Copto Scanu Aula V
  • 11:55 Italiano IACOBONI aula II , ORSOLA aula III , aula II , aula III
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu Aula III
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II
venerdì, 22 20 Novembre19
  • 08:30 Greco I Foster Aula VII
  • 08:30 Latino I Ramos Aula VIII
  • 10:15 Latino per progrediti Aula VII
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula X
  • 11:55 101164 Tedesco Aula II
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 11:55 Italiano IACOBONI aula II , ORSOLA aula III , aula III , aula II
  • 17:15 Inglese Okogie Aula III
martedì, 26 20 Novembre19
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 10:15 101250 Copto Scanu Aula V
  • 11:55 Italiano IACOBONI aula II , ORSOLA aula III , aula II , aula III
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu Aula III
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 08:30 Greco I Foster Aula VII
  • 08:30 Latino I Ramos Aula VIII
  • 10:15 Latino per progrediti Aula VII
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula X
  • 11:55 101164 Tedesco Aula II
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 11:55 Italiano IACOBONI aula II , ORSOLA aula III , aula III , aula II
  • 17:15 Inglese Okogie Aula III
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 10:15 101250 Copto Scanu Aula V
  • 11:55 Italiano IACOBONI aula II , ORSOLA aula III , aula II , aula III
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu Aula III
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 08:30 Greco I Foster Aula VII
  • 08:30 Latino I Ramos Aula VIII
  • 10:15 Latino per progrediti Aula VII
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula X
  • 11:55 101164 Tedesco Aula II
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 11:55 Italiano IACOBONI aula II , ORSOLA aula III , aula III , aula II
  • 17:15 Inglese Okogie Aula III
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula XI
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 10:15 101250 Copto Scanu Aula V
  • 11:55 Italiano IACOBONI aula II , ORSOLA aula III , aula II , aula III
  • 11:55 101112 Ebraico progrediti Scanu
  • 15:30 101240 Siriaco Scanu Aula III
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 11:55 Francese Nouzille Aula II
  • 11:55 Inglese Foster Aula VII
  • 15:30 Spagnolo Rivas Aula II
venerdì, 13 20 Dicembre19
  • 08:30 Greco I Foster Aula VII
  • 08:30 Latino I Ramos Aula VIII
  • 10:15 Latino per progrediti Aula VII
  • 11:55 101010 Ebraico Scanu Aula X
  • 11:55 101164 Tedesco Aula II

TEO : Triennio

venerdì, 15 20 Novembre19
  • 10:15 31002 Scanu Aula X
  • 11:55 101010 Scanu Aula X
lunedì, 18 20 Novembre19
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
martedì, 19 20 Novembre19
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 15:30 33132 Cetera
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 101250 Scanu Aula V
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu Aula III
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI
  • 15:30 42400 Visintin Aula X
venerdì, 22 20 Novembre19
  • 10:15 31002 Scanu Aula X
  • 11:55 101010 Scanu Aula X
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 10:15 31015 López-Tello Aula XI
martedì, 26 20 Novembre19
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 15:30 33132 Cetera
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 101250 Scanu Aula V
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu Aula III
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 10:15 31002 Scanu Aula X
  • 11:55 101010 Scanu Aula X
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 10:15 31015 López-Tello Aula XI
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 15:30 33132 Cetera
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 101250 Scanu Aula V
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu Aula III
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 10:15 31002 Scanu Aula X
  • 11:55 101010 Scanu Aula X
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 10:15 31015 López-Tello Aula XI
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 10:15 31002 Scanu Aula XI
  • 11:55 101010 Scanu Aula XI
  • 15:30 33132 Cetera
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 08:30 31004 Grillo Aula XI
  • 09:20 31015 López-Tello Aula XI
  • 10:15 31061 Eschlböck Aula XI
  • 10:15 101250 Scanu Aula V
  • 11:55 101112 Scanu Aula X
  • 15:30 101240 Scanu Aula III
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 08:30 31014 Piqué Aula XI
venerdì, 13 20 Dicembre19
  • 10:15 31002 Scanu Aula X
  • 11:55 101010 Scanu Aula X

TEO : Storia

lunedì, 18 20 Novembre19
  • 17:15 42010 Sawicki Aula VIII
martedì, 19 20 Novembre19
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 15:30 42400 Visintin Aula X
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 17:15 42010 Sawicki Aula VIII
martedì, 26 20 Novembre19
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 15:30 42002 Simon
  • 17:15 43400 Seminario Dott. e Lic.
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 10:00 42020 Geiger (Visita PCPUC)
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 17:15 42010 Sawicki Aula VIII
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 15:30 42002 Simon
  • 17:15 43400 Seminario Dott. e Lic.
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 17:15 42010 Sawicki Aula VIII
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 15:30 41000 López-Tello Aula V
  • 17:15 42001 Nouzille Aula VIII
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 15:30 42020 Geiger Aula X
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 15:30 42002 Simon
  • 17:15 43400 Seminario Dott. e Lic.

TEO : Spirituale Monastica

venerdì, 15 20 Novembre19
  • 15:30 54500 Sawicki Aula VI
  • 17:15 54124 Trianni Aula VI
lunedì, 18 20 Novembre19
  • 17:15 54044 Monfrinotti Aula VI
martedì, 19 20 Novembre19
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VIII
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula III
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI
  • 17:15 54147 Rivas Aula II
venerdì, 22 20 Novembre19
  • 15:30 54500 Sawicki Aula VI
  • 17:15 54124 Trianni Aula VI
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 15:30 54132 L. Simon
  • 17:15 54044 Monfrinotti Aula VI
martedì, 26 20 Novembre19
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VIII
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula III
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 54132 Simon
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI
  • 17:15 43400 Simon
  • 17:15 54147 Rivas Aula II
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 15:30 54500 Sawicki Aula VI
  • 17:15 54124 Trianni Aula VI
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 15:30 54132 L. Simon
  • 17:15 54044 Monfrinotti Aula VI
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VIII
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula III
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 54132 Simon
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI
  • 17:15 43400 Simon
  • 17:15 54147 Rivas Aula II
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 15:30 54500 Sawicki Aula VI
  • 17:15 54124 Trianni Aula VI
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 15:30 54132 L. Simon
  • 17:15 54044 Monfrinotti Aula VI
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 11:05 54140 Eschlböck Aula VIII
  • 15:30 54047 Monfrinotti Aula III
  • 17:15 54143 Wilde Aula III
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 54132 Simon
  • 17:15 54112 Rivas Aula III
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 10:15 54139 Monteiro Aula VI
  • 17:15 43400 Simon
  • 17:15 54147 Rivas Aula II
venerdì, 13 20 Dicembre19
  • 15:30 54500 Sawicki Aula VI
  • 17:15 54124 Trianni Aula VI

TEO : Dogmatico Sacramentaria

venerdì, 15 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 18 20 Novembre19
  • 15:30 74051 Monteiro Aula IV
martedì, 19 20 Novembre19
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula XI
  • 17:15 75425 / 75500 Grillo (date alterne) Aula XI
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 17:15 75023 García Macías Aula XI
venerdì, 22 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 15:30 74051 Monteiro Aula IV
martedì, 26 20 Novembre19
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula XI
  • 17:15 75425 / 75500 Grillo (date alterne) Aula XI
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 08:30 75018 Pott Aula IV
  • 15:30 75018 Pott Aula IV
  • 17:15 75023 García Macías Aula XI
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 08:30 75018 Pott Aula II
  • 15:30 74051 Monteiro Aula IV
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula XI
  • 17:15 75425 / 75500 Grillo (date alterne) Aula XI
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 08:30 75018 Pott Aula IV
  • 15:30 75018 Pott Aula IV
  • 17:15 75023 García Macías Aula XI
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 15:30 74051 Monteiro Aula IV
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 08:30 75026 Scanu Aula IV
  • 10:15 75066 Grillo Aula IV
  • 15:30 75024 Grillo Aula XI
  • 17:15 75425 / 75500 Grillo (date alterne) Aula XI
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 15:30 75018 Pott Aula IV
  • 17:15 75023 García Macías Aula XI
venerdì, 13 20 Dicembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI

PIL : Propedeutico

venerdì, 15 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Pro-Seminario Aula XI
lunedì, 18 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino
  • 18:00 X
martedì, 19 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
venerdì, 22 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Pro-Seminario Aula XI
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino
  • 18:00 X
martedì, 26 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Pro-Seminario Aula XI
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino
  • 18:00 X
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Pro-Seminario Aula XI
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino
  • 18:00 X
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 101023 Greco Aula III
venerdì, 13 20 Dicembre19
  • 08:30 101031 Latino Aula III
  • 10:15 95558 Pro-Seminario Aula XI

PIL : Licenza 1° Anno

venerdì, 15 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 18 20 Novembre19
  • 10:15 94018 Orsola Aula IV
  • 15:00 94128 Barba Aula III
martedì, 19 20 Novembre19
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula VIII
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94195 Goñi Aula IV
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 08:30 94015 Valli Aula II
  • 10:15 94001 Skeb Aula II
  • 13:00 94216 Flores Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula IV
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 08:30 94021 Jurczak Aula II
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
venerdì, 22 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 10:15 94018 Orsola Aula IV
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 26 20 Novembre19
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula VIII
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94195 Goñi Aula IV
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 08:30 94015 Valli Aula II
  • 10:15 94001 Skeb Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula IV
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 08:30 94021 Jurczak Aula II
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 10:15 94018 Orsola Aula IV
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula VIII
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94195 Goñi Aula IV
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 08:30 94015 Valli Aula II
  • 10:15 56ma giornata di studio Sacrosanctum Concilium
  • 15:30 95205 Muroni Aula IV
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 08:30 94021 Jurczak Aula II
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 10:15 94018 Orsola Aula IV
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 08:30 94017 Pecklers Aula II
  • 10:15 94010 Folsom Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula VIII
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 17:15 94195 Goñi Aula IV
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 08:30 94015 Valli Aula II
  • 10:15 94001 Skeb Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula IV
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 08:30 94021 Jurczak Aula II
  • 10:15 94002 Scanu Aula II
venerdì, 13 20 Dicembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI

PIL : Licenza 2° Anno

venerdì, 15 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
lunedì, 18 20 Novembre19
  • 08:30 95001 Flores Aula I
  • 10:15 95010 TYmister Aula I
  • 15:00 94128 Barba Aula III
martedì, 19 20 Novembre19
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula VIII
  • 17:15 94195 Goñi Aula IV
mercoledì, 20 20 Novembre19
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 13:00 94216 Flores Aula II
  • 15:30 95205 Muroni Aula IV
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 21 20 Novembre19
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
  • 17:15 94219 Žižić Aula III
venerdì, 22 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 25 20 Novembre19
  • 08:30 95001 Flores Aula I
  • 10:15 95010 TYmister Aula I
  • 15:30 95026 Viola Aula I
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 26 20 Novembre19
  • 08:30 95026 Viola Aula I
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula VIII
  • 17:15 94195 Goñi Aula IV
mercoledì, 27 20 Novembre19
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 95205 Muroni Aula IV
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 28 20 Novembre19
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
venerdì, 29 20 Novembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 02 20 Dicembre19
  • 08:30 95001 Flores Aula I
  • 10:15 95010 TYmister Aula I
  • 15:30 94128 Barba Aula III
martedì, 03 20 Dicembre19
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula VIII
  • 17:15 94195 Goñi Aula IV
mercoledì, 04 20 Dicembre19
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 56ma giornata di studio Sacrosanctum Concilium
  • 15:30 95205 Muroni Aula IV
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 05 20 Dicembre19
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
venerdì, 06 20 Dicembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI
lunedì, 09 20 Dicembre19
  • 08:30 95001 Flores Aula I
  • 10:15 95010 TYmister Aula I
  • 15:30 94128 Barba Aula III
  • 15:30 95026 Viola
martedì, 10 20 Dicembre19
  • 08:30 95026 Viola
  • 15:30 95115 Del Gaudio Aula II
  • 15:30 94193 Bonomo Aula VIII
  • 17:15 94195 Goñi Aula IV
mercoledì, 11 20 Dicembre19
  • 08:30 95033 Midili Aula I
  • 10:15 95036 Monteiro Aula I
  • 15:30 95205 Muroni Aula IV
  • 15:30 94103 Bonomo Aula VI
  • 15:30 94216 Flores Aula II
  • 17:15 94109 Jurczak Aula VI
  • 17:15 94215 Kottarathil Aula X
giovedì, 12 20 Dicembre19
  • 10:15 95034 Geiger Aula I
venerdì, 13 20 Dicembre19
  • 10:15 95558 Pro-seminario Aula XI